Адвокат

Трясоумов
Сергей Игоревич

Бесплатная консультация адвоката
Запись на прием

+7 (925) 416-90-82

Адвокат по административным делам

Обратившись ко мне за юридической помощью по административным делам, я смогу оказать Вам следующие виды услуг:

  • устная юридическая консультация;
  • письменная юридическая консультация;
  • защита и представительство в административных и судебных органах;
  • ознакомление с материалами дела об административном правонарушении;
  • составление апелляционной (кассационной, надзорной) жалобы;
  • участие в заседании суда апелляционной (кассационной, надзорной) инстанциях;
  • иные юридические услуги.

Стоимость оказываемых юридических услуг

Дела об административных правонарушениях – это категория дел, которая требует особой квалификации и навыков при защите гражданина или организации в государственных органах, в том числе и судебных.

К административной ответственности привлекаются как физические лица — граждане, так и организации, однако и в том и в другом случае необходим осуществить грамотную защиту, при осуществлении которой имеются большие шансы выйти из такой ситуации с наименьшими материальными и иными потерями. Как правило, санкции статьи Кодекса РФ об административных правонарушениях, варьируются и за одно  и то же правонарушение можно получить как наименьшее наказание, так и самое тяжкое. Цель и задача квалифицированного юриста — адвоката при защите по административному делу — грамотно выстроить линию защиты, найти слабые места, а возможно и процессуальные нарушения при сборе административного материала. Все эти немаловажные нюансы помогут в дальнейшем благоприятно для доверителя повлиять на конечный результат по делу об административном правонарушении, а в лучшем случае — на принятие решение о прекращении дела об административном правонарушении. Но для достижения такого благоприятного результата необходимо иметь хорошего защитника, который со знанием своего дела осуществит защиту.

В моей практике имеется большое количество административных дел, по которым я профессионально осуществлял защиту лиц и организаций, привлекаемых к административной ответственности, и практически всегда добивался благоприятного исхода дела, а в некоторых случаях, добивался прекращение дел об административных правонарушениях.

Обратившись ко мне за квалифицированной юридической помощью по административным делам, я помогу Вам реализовать и защитить Ваши права.

Если Вам необходима квалифицированная юридическая помощь по административным делам и иным вопросам, связанным с административным производством, буду рад помочь Вам в восстановлении Ваших нарушенных прав и законных интересов.

Вы можете записаться к адвокату ТРЯСОУМОВУ Сергею Игоревичу на очную консультацию по вопросам административного права по телефону:

                                                                +7 (925) 416-90-82

либо воспользоваться формой обратной связи в верхней части настоящей страницы сайта, через которую Вы сможете задать мне интересующий Вас вопрос.