Адвокат

Трясоумов
Сергей Игоревич

Бесплатная консультация адвоката
Запись на прием

+7 (925) 416-90-82

Адвокат по арбитражным делам

Обратившись ко мне за юридической помощью по арбитражным делам, я смогу оказать Вам следующие виды услуг:

  • устная юридическая консультация;
  • письменная юридическая консультация;
  • составление претензии;
  • составление искового заявления;
  • составление заявление о признании гражданина банкротом;
  • составление заявления о признании организации банкротом;
  • представление интересов в суде по делам о признании гражданина банкротом;
  • представление интересов в суде по делам о признании организации банкротом;
  • составление отзыва на исковое заявление;
  • составление апелляционной (кассационной, надзорной) жалобы;
  • ведение дела в суде 1 инстанции (апелляционной, кассационной, надзорной инстанции);
  • подготовка документов и подача искового заявления в суд;
  • ознакомление с материалами дела;
  • иные юридические услуги.

Стоимость оказываемых юридических услуг

Арбитражные споры – это споры хозяйствующих субъектов по разным вопросам, возникающим в процессе осуществления своей деятельности. Как правило, такие споры возникают между организациями,  предприятиями или индивидуальными предпринимателями, которые состоят между собой в договорных отношениях.

Множество дел в Арбитражных судах всех уровней в нашей стране говорит о том, что стороны заключаемых договоров предпочитают решать свои возникшие вопросы в судебном порядке, либо после того, как получат повестку в суд в качестве ответчика.

Не всегда в штате организации имеется юрист, который выступает представителем своей организации в судах.

В последнее время руководители предприятий (индивидуальные предприниматели, малых предприятий, микропредприятий), для оказания юридической помощи предпочитают нанимать юристов со стороны по гражданско-правовому договору, либо квалифицированных юристов —  адвокатов по соглашению, которые не состоят в штате организации и, соответственно, на которых не распространяется трудовое законодательство.

Во-первых, сторонний юрист или адвокат выполняет определенные поручения руководителя предприятия согласно заключенному договору или соглашению.

Во-вторых, как правило, руководитель производит оплату такому юристу или адвокату только после выполнения последними какой-либо определенной работы (то есть по факту).

В-третьих, всю работу по договору или соглашению юрист или адвокат выполняет своими силами и средствами, как правило, на своей территории, а соответственно предприятие не несет дополнительные расходы на приобретение расходных материалов, офисной техники, не тратится на оплату электроэнергии и т.д.

Все эти обстоятельства позволяют организации или предприятию существенно сэкономить свои  финансовые активы, в то же время позволяют получить желаемый результат.

Я как профессиональный юрист – адвокат, предоставляю услуги по представлению интересов организаций и индивидуальных предпринимателей в хозяйственных спорах в Арбитражных судах РФ всех уровней, а также оказываю иную юридическую помощь (составление уставных документов, составление различных видов договоров, составление претензий, исковых заявлений, а также иных заявлений, жалоб и т.д.)

Такие услуги я оказываю в нескольких вариантах: выполнение определенной работы (оплата за каждое выполненное поручение по соглашению), либо абонентское обслуживание предприятия или организации (ежемесячная оплата за выполнение поручений). Руководитель предприятия сам решает, каким образом его предприятию будет оказываться юридическая помощь. Как правило, данное решение зависит от вида деятельности предприятия, организации или индивидуального предпринимателя.

Обратившись ко мне за квалифицированной юридической помощью по оказанию юридической помощи предприятию, организации или индивидуальному предприятию, в том числе и представление их интересов в судебных органах, я помогу реализовать и защитить права Вашей организации или предприятия.

Вы можете записаться к адвокату ТРЯСОУМОВУ Сергею Игоревичу на очную консультацию по вопросам оказания юридической помощи предприятиям, организациям, индивидуальным предпринимателям по телефону:

                                                           +7 (925) 416-90-82

либо воспользоваться формой обратной связи в верхней части настоящей страницы сайта, через которую Вы сможете задать мне интересующий Вас вопрос.