Адвокат

Трясоумов
Сергей Игоревич

Бесплатная консультация адвоката
Запись на прием

+7 (925) 416-90-82

Адвокат по наследственным делам

Обратившись ко мне за юридической помощью по наследственным делам, я смогу оказать Вам следующие виды услуг:

 

  • устная юридическая консультация;
  • письменная юридическая консультация;
  • составление искового заявления;
  • составление возражений на исковое заявление;
  • составление апелляционной (кассационной, надзорной) жалобы;
  • ведение дела в суде 1 инстанции (апелляционной, кассационной, надзорной инстанции);
  • подготовка документов и подача искового заявления в суд;
  • ознакомление с материалами гражданского дела, протоколом судебного заседания
  • участие в судебном заседании 1 инстанции (апелляционной, кассационной, надзорной инстанции);
  • иные юридические услуги.

Стоимость оказываемых юридических услуг

Наследственное право — в определённой степени затрагивает интересы каждого гражданина. Право наследования означает прежде всего гарантию для каждого гражданина свободно, по своему усмотрению, распорядиться своим имуществом на случай смерти.

Под наследованием следует понимать переход прав и обязанностей умершего лица – наследодателя к его наследникам в соответствии с нормами наследственного права.

Наследодатель имеет право совершать любые распоряжения относительно преемства своего имущества, действуя по своей воле и руководствуясь исключительно своим интересом при распоряжении имуществом.

В жизни люди порой совсем не задумываются о том, что наступит тот день и час, когда человек уходит из жизни, оставляя своим родным и близким наследство, а иногда и многие проблемы в виде долговых обязательств и т.д., которые также принимают наследники.

Особенно остро встает вопрос о наследстве, если в наследственное имущество входят квартиры, жилые дома и иная недвижимость. Именно в этой ситуации возникает наибольшее количество споров между наследниками, а родственники довольно часто в процессе таких споров становятся врагами.

Для того, чтобы избежать подобного конфликта и без всяких проблем вступить в наследство, необходимо вовремя обратиться за помощью к квалифицированному юристу — адвокату, чтобы он смог оказать юридическую помощь в данном вопросе, тем самым минимизировав всевозможные потери.

Если Вам необходима квалифицированная юридическая помощь по вопросам наследственного права, буду рад помочь Вам в восстановлении Ваших нарушенных прав и законных интересов.

Вы можете записаться к адвокату ТРЯСОУМОВУ Сергею Игоревичу на очную консультацию по вопросам наследственного права по телефону:

                                                                +7 (925) 416-90-82

либо воспользоваться формой обратной связи в верхней части настоящей страницы сайта, через которую Вы сможете задать мне интересующий Вас вопрос.