Адвокат

Трясоумов
Сергей Игоревич

Бесплатная консультация адвоката
Запись на прием

+7 (925) 416-90-82

Адвокат по семейным делам

Обратившись ко мне за юридической помощью по семейным делам, я смогу оказать Вам следующие виды услуг:

  • устная юридическая консультация;
  • письменная юридическая консультация;
  • составление искового заявления;
  • составление возражений на исковое заявление;
  • составление апелляционной (кассационной, надзорной) жалобы;
  • ведение дела в суде 1 инстанции (апелляционной, кассационной, надзорной инстанции);
  • подготовка документов и подача искового заявления в суд;
  • ознакомление с материалами гражданского дела, протоколом судебного заседания
  • участие в судебном заседании 1 инстанции (апелляционной, кассационной, надзорной инстанции);
  • иные юридические услуги.

Стоимость оказываемых юридических услуг

Семейное право — это система правовых норм, которые регулируют семейные отношения, а именно личные и связанные с ними имущественные отношения, которые возникают между гражданами из брака, родства, усыновления, принятия детей в семью на воспитание. Семейное право регулирует определенный вид общественных отношений – семейные отношения, которые возникают из факта брака и принадлежности к семье. Большая часть этих отношений носит неимущественный характер, но часто они переплетаются с имущественными отношениями. Любовь, брак, взаимное уважение, личная свобода, воспитание в семье, привязанность, доверие друг к другу, ответственность и тому подобные отношения относятся к категории неимущественных отношений. Однако вступление в брак порождает и имущественные отношения – появляется общее имущество, обязанность взаимной материальной поддержки, содержания детей. Личные неимущественные отношения в семье являются главными. В семейных отношениях находят свою реализацию существенные интересы человека.

Очень часто при расторжении брака, супруги не могут поделить совместно нажитое имущество, а также определить, с кем из них будут жить и воспитываться их дети, в связи с чем возникает спор, в результате которого в большинстве случаев, супруги становятся врагами и между ними прекращается всякое общение. В данном случае, больше всего страдают их дети, так как они не понимают всё происходящее и встают на ту сторону, которую больше любят, больше всего — на сторону матери, которая начинает негативно настраивать детей против своей второй половины и препятствовать супругу в общении со своими детьми. Важно вовремя обратиться к квалифицированному юристу, который попытается разрешить семейный спор по поводу раздела имущества, а также воспитания и проживания имеющихся детей с наименьшими моральными и материальными издержками.

Только своевременное обращение к адвокату за юридической помощью для защиты своих нарушенных прав может способствовать положительному результату и благоприятному исходу дела.  

Если Вам необходима квалифицированная юридическая помощь при разделе совместно нажитого имущества, лишении родительских прав, определении порядка общения с несовершеннолетним ребенком или иных семейных вопросах, буду рад помочь Вам в восстановлении Ваших нарушенных прав и законных интересов.

Вы можете записаться к адвокату ТРЯСОУМОВУ Сергею Игоревичу на очную консультацию по вопросам семейного права по телефону:

                                                                +7 (925) 416-90-82

либо воспользоваться формой обратной связи в верхней части настоящей страницы сайта, через которую Вы сможете задать мне интересующий Вас вопрос.